Отдых с друзьями на парусных катамаранах.
Уже четвертый сезон в Киеве доступны для аренды парусные катамараны V.I.P. уровня "La Vita" и "Фиеста"
Устойчивая конструкция катамарана позволяет ему довольно уверено чувствовать себя на воде и не накреняться во время плавания.
Наверное, многие скажут, что это свойство катамарана идет в ущерб экстремальным ощущениям на его борту и будут правы, ведь катамараны редко кренятся больше 5 градусов.
Но в данном случае мы получаем более безопасное и комфортное плавание, люди, страдающие морской болезнью в своем большинстве, чувствуют себя хорошо, продукты и напитки не валяться со стола, а по палубе можно свободно ходить.
Маленькая осадка корпуса. Еще один приятный бонус для любителей поплавать на мелководье и приблизится к труднодоступным местам.